![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
не стоит делать всё ресурсами флеш?
а для каждой задачи есть разные решения. иногда ( если сайт не подвязан с магазином и всякой сложностью ) его достаточно сделать весь во флеше. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|