![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Украина
Сообщений: 3
|
Господа!!!
У меня такая проблема! Я делаю флэш-авторан и хочу сделать ссылку на внешний источник например начать установку программы в папке soft/lantalk.exe какой скрипт мне ипользовать? ясный перец , что не get url.Если можна Вышлите исходник! Спасибо
__________________
Woody |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|