![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
|
Варан - ты что - не с той ноги встал?
Мог бы и подробнее - потому что от твоего поста толку мало. 2Ghost Видимо придется менять прелоадеры. А ведь так логично - из сцены загруки - в основную сцену. ***Не понял правого меню - нафига там кнопочки с белым бэкграундом - они теряют фокус при наведении на кругляшки - и мерзко так блымают...*** в то время - как они "блымают" - на верхней панели высвечивается название раздела - вот , собсно , и все - зачем они нужны. идея была в представлении большого объема - при минимальной навигации - т.е. без отсылок. вообще показ офлайновых художников в онлайне - большой гимморой. Если кто-то видел удачное решение - сообщите.
__________________
с нами BIOS! ENTER! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|