Ты что серьёзно думаешь что никто халявных исходников ни хочет?Ты что?Почему наворовал?Скачал!Все это делают,делали и будут делать!Мне противно смотреть на тех кто выставляет какое-то гавно!А потом все сразу скачивают и говрят что типа это их учебник!А в учебнике ни фига нету!Или как у вас!некоторые урок идействительно стоящие,но а остальное просто ......!Сколько там вам 3 или 4 года,а в общем ничего нету!И никто ничего стоящего не выкладывает!надо помогать людям!А не гордиться что ты знаешь,а другие нет!Я помню когда ов Flash не разбирался!Спрашивал у многих!И что?Так мне никто не помог!Все сказали!Это сложно и всё такое!Так что ..................!А народ ко мне и так ходит!

::