![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
|
Просто когда в IFRAME подгружается другой *.html, он (iframe) не подстраивается под него по высоте, а хотелось бы чтобы он стал "резиновым"
потому что, подгружаемые *.html'ки разные по высоте, и => нельзя прописать фиксированный размер Я пишу так <iframe src="1.htm" width="200" scrolling=no name=my_name></iframe> может что то пропустил? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|