
19.03.2004, 23:04
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
|
Какой смысл пользоваться Flash ?
Во флеше можно многое, но стоит ли этим пользоваться? Если например только Rambler понимает ссылки из флеш меню, да и вообще флеш сайт практически не поднять в 20-ку поисковика без обмана робота. Сам писал сайты на флеш с подгрузкой информации из XML. Красиво, парегружается только окно с информацией, само действие не прерывается. Но все труды насмарку, сейчас все переписываю, под убожество АРТЛЕБ.
|