Увидел этот эффект тут
http://www.r-i-p.info/artview.php?id...c4e00e0c732d6b
Насколько я понял, флэшка загружается на комп и попутно ссылается на JavaScript на сайте, который и вызывает звуки динамика(из-нутри компа). У меня вопрос, можно ли сделать(и желательно какие виды звуков можно издавать) этот эффект на компьютере без связи с интернет, может создать файлик с JavaScript, на который флэш будет ссылаться. Просто я хочу сделать игру с такими звуками или прикол какой-нибудь. А c JavaScript абсолютно не знаком и с остальными языками(кроме ActionScript

)