![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 4
|
(FlashMX)
Понимаю что ламерский вопрос но у меня проблема с опцией Insert Target Path в панели Action. Я создал сцену в которой вложены Мувиклипы (создавал просто конвертировал обект в символ Муви клип) теперь когда открываю в панели Action панельку Insert Target Path то из всего дерева клипов видно только _root. Подскажите может ещо чегото гдето прописывать надо этим мувикам чтоб в дереве появились. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|