![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 3
|
При загрузке во флэш .xml русские символы не грузятся, точнее слова заменяются на ?. Подскажите пжалста как с этим справиться...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|