
02.05.2004, 09:02
|
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5
|
Курсор и области
Люди! Помогите, пожалуйста! У меня такая проблема: необходимо сделать так, чтобы в мувике была рабочая область, на ней лежит клип (например, круглый), когда курсорчик находиться и передвигается по рабочей области, он в виде нарисованной во flash стрелочки, а когда мышка попадает в область клипа, стрелочка меняется на перекрестие и точно также ее возможно передвигать по клипу, как и по рабочей области. Когда мышка возвращается на рабочую область, она снова становится стрелочкой... вот и все. Помогите, пожалуйста!
|