![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет всем!
Помогите пожалуйста ламеру. Я вообще вроде как макетчик и к веб-разработкам имею только поверхностное отношение. Короче сразу к теме. Я сделал банер для инета, но на нем нет ссылки. Где и как мне сделать ссылку, чтобы когда кликаешь на банер он перемещал посетителя на другую страницу или сайт. Вот и вся проблема. Для вас фигня, а для меня один день жизни уже стоил. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|