![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
Хай всем, на днях нечего было делать, вот я и сделал учебник по Флэш, пока не очень, но зацените. Обязательно жду ваших ответов у меня на мыле либо на моём сайте в гостевой www.ostgurt.narod.ru/new/index1.html , вот прямой путь к учебнику http://ostgurt.narod.ru/downloads/flash.rar
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|