![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 11
|
Спасибо, ребят, вы такие добрые! :-)
Вам не все равно какой у меня ник? На главной странице написано в КАВЫЧКАХ про флешеров и web дизайнеров!!! Это для тех кто не понял для кого это написано! Вас таковыми я не считаю, поэтому и выложил свой сайт сюда. Для критики профи!!!! Но видно ошибся! Сайт действительно собран из исходников, только ИЗ МОИХ ИСХОДНИКОВ!!!!!!!!!! Вопрос к бункеру: кто решает кому сюда ходить а кому нет? Думаю врятли ты! По поводу голого торса: тебя это смущает? Это твои проблемы!Технически, сайт сделан никак! Спору нет! По поводу дизайна могу поспорить! Так как сам являюсь дизайнером (ИНТЕРЬЕРОВ) По поводу того что сам про себя написал! Если читаешь читай до конца, там в конце все поймешь. Мой ник читается как ФИСТУЛКА, а не ФИСТУЛА и ничего не обозначает! А вообще надо быть добрее ,ребята, и проще и люди к вам потянутся. Жизнь прекрасна!!!!!!!!!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|