Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Разное > Работа

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.05.2004, 03:55
Geniot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geniot Посетить домашнюю страницу Geniot Найти все сообщения от Geniot
  № 1  
Geniot

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Geniot с помощью ICQ
По умолчанию Приглашаю программистов As к выгодному сотрудничеству

Привет,

есть небольшие задания (см. example.swf). Подобные мувики будут загружаться в специальную оболочку, поэтому вместо чёрной кнопки будет красивая кнопка из оболочки. Просто оболочка много весит (800кб) чтобы постить её здесь и чёрная кнопка используется для тестов.

Язык программирования AS2.0, версия плеера 6.
Стоимость одного выполненного задания 20$

Необходимо знание английского на уровне чтения и понимания задания. Рисовать ничего не надо! Графику пришлём.

См. постановку задачи к примеру в док файле.

Необходимо запрограммировать достаточно простую логику обучающих тестов, как в данном примере.

Работы много, поэтому при успешном, быстром и качественном выполнении задания, вы приобретёте опыт и следующие задания выполните быстрее. Бывают очень похожие задания, на модификацию уходит не больше 3-4 часов.

Компания, предлагающая данную работу - InterVelopers Inc. http://intervelopers.com Деньги переведём в Россию и другие страны любым удобным для вас способом.

Важно! Задание считается выполненным, когда у нас нет претензий. То есть наверняка мы пришлём список недочётов, исправление, которых у вас не займёт больше получаса. К сожалению, претензии могут появится и у реального заказчика. Тогда возможно мы попросим вас внести небольшие коррективы или сами подправим исходник. Например, в прилагаемом примере одной из претензий заказчика было то, что после первой ошибки, тот же самый вопрос должен снова появляться, хотя в задании об этом ни слова.

Также, если в течение 4 дней (считая выходные) с того момента, как мы отослали вам задание, мы не получили от вас swf файла, мы имеем право отослать то же самое задание другому разработчику и негласный контракт с вами аннулируется.

Для особо недоверчивых предлагаем присылать swf файлы, а исходники только по факту получения денег.

Приглашаем как индивидуальных программистов, так и команды разработчиков.

Пришлите имейл с пожеланием сотрудничать на vitaly@intervelopers.com

2 файла в архиве (swf и doc) можно загрузить отсюда:

http://wordplay.narod.ru/astask/sample.rar
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.