![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 2
|
при считывании данных из xml-файла все идет прекрасно, пока в значениях атрибутов не начинаю использовать русские буквы.
Пробовал указывать кодировку win-1251 - не помогло. Наверняка с подобным кто-то (если не все) сталкивался и наверняка решение простое, но вот я его не знаю. Помогите! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|