![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Присоединяю к кнопкам звук (кидая обычным спосом звук на слой). Потом пытаюсь регулировать программно громкость:
snd=new Sound(bttn1); snd.setVolume(10); Не работает!
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|