![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 8
|
Нужны люди, у которых есть опыт программирования на:
Си/Си++(причём С++ именно ООП и шаблоны) или php или flash или perl или в различных комбинациях. Также нужны люди знающие flash. Есть идеи, которые не затасканы до дырок... Работа на равных условиях, единственно думаю совместить в своей должности координатора и программиста. Хотя если у вас опыт в координировании проектов больше, то тогда будьте вы координатором, если хотите. Со мной можно связаться: foror@inetdsoft.com ЗЫ: Денег за работу не просите - нету их у меня, наш труд на перспективу... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|