![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ребята, может кто знает, как в Фотошопе пиксельную графику делать , если да, то подкиньте пару мануалов или туториалов плиззз
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|