![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Любой экспорт весит очень много.
Самый маленький размер экспорта *.mov с самым плохим качеством занимает 500 кб. Это очень много. В Swift 3D нет таких настроек в анимации, которые есть в 3D MAXе. Все равно лучше переделать в вектор, но это невозможно. Что посоветуете?
__________________
Голова полна идей и креатива. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|