![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Нужно сделать навигационную панель причем полностью на флэше. Т.е. флэшка должна располагаться сверху сайта и быть по ширине на все 100%. В самой флэшке содержимое выравнивается по левому и правому краям. Вот такая тривиальная задача а не знаю как решить (
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|