
14.07.2004, 01:55
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: В столице нашей родины
Сообщений: 25
|
Глобальный вопрос про торможение и оптимизацию.
Не уверен, что стоит постить именно в этом разделе, но рискну...
Суть вопроса:
Использования каких вещей стоит по возможности избегать при создании флэш-роликов? Вопрос относится и к кодированию и к рисованию.
Например, что лучше использовать, 10 циклов по три прокрутки или 3 цикла по десять.
Лучше использовать векторную графику для объектов, перемещаемых скриптом, или растровую..
Сильно ли грузят градиенты?..
Такого рода вопросов у меня достаточно, замучаюсь перечислять..
Пусть каждый скажет, что знает..
|