![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1
|
Нашел где купить новый Windows Codename "Longhorn" 2004, так вот возникли вопросы:
Как он в работе? Его прелести? Его недостатки? Стоит ли его покупать? Cсылка здесь : http://www.alesh.ru Последний раз редактировалось juggy; 16.07.2004 в 00:00. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|