и так мой Ник на этом форуме Nirth
но буквально только что я писал сообщение
http://flasher.ru/forum/showthread.p...951#post392951
и сообщение зарегено на имя - "xuMuk"
вот блин...я знаю что есть глюк когда заходишь под чужим аккаунтом но обычно уже на второй странице все работает правильно....а теперь я написал от имени хиМика...
(на случай если это сообщение тоже от химика будет
я прошу прощение у Химика...за то что пишу с его аккаунта но я не виноват...)
вот насчет совета - перезайди,уже пробывал....
