![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Сайт нормальный. Выдающегося ничего нет, но денег он этих стоит. И +- 50$ по моему тут не критично. 200$ вполне стоит - не надо недооценивать работу флэшеров. А то так скоро флэшеры как грузчики начнут получать 100 руб в час
Тут не за время затраченное платится а за идею, ее качественную реализацию.
__________________
Koyak.................... ........aka............... ..............K&T......... ........__......__........ ......./... \../....\...... ......:......||......:..... ........--------.......... ....../ (0) (0) \........ ...../*** 0***\....... ~~~(|||||||||)~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|