![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
|
Ну вот, мы что осуждаем дизайн или сайт как маркетинговый инструмент
![]() ihorko Ты слишком консервативен. Ясен перец что глобальных новых стилей пока не появилось А вот эклектика, которая выливается в свою нишу - это интересно! Иче ты мне тычешь Энди Уорхоллом. Эж так и написал "web-popart" ![]() Как ты думаешь, сочетания имеют право на своё имя. Например Aqua+2A: www.victory-sa.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|