![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2004
Адрес: SPb
Сообщений: 2
|
проблема в следующем: необходимо чтобы флэш-баннер вел по ссылке прописанной обязательно в HTML (не get_url). тэг <a> не работает, какое решение?
заранее спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|