![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 4
|
Druz'ya, ya ochen' nachinaujhiy flasher. I ya bil bi ochen' blagodaren za detal'noe ob'yasnenie, mne ne putovomu, kak sdelat' otrazhenie na vode(or mirror effect). Vot vidite kakoy ya ne gramotniy. Moy email is rxcomps@yahoo.com
Spasibo za pomojh'! Best Regards, Rafi
__________________
Best Regards, Rafi RX-CompSolutions/USA |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|