![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
Прошли времена споров про удаление флейма, но кое-где можно увидеть сообщения типа "Флэйм угас." или "А что это тут так тихо???".
Лично я думаю что флейм не угас и не угаснет никогда. Флейм - это ведь не свалка, куда каждый должен постить сообщения, лишь для того чтобы "в самом большом разделе не было тихо". Лично для меня это средство общения, и мне абсолютно неважно тихо в нем или нет. И поэтому мне хочется, чтобы вы подумали и ответили на вопросы: что значит флейм для вас? нужен ли он вам? и важно ли для вас затишие в форуме или нет? Мне просто будет интересно узнать ваше мнение.
__________________
44px|freealt|... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|