![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
У меня возникла довольно интересная, на мой взгляд, идея. Дело в том, что порой ответ на какой-нибудь вопрос нужно знать немедленно, а ответ вы можете получить гораздо позже нужного срока. Так почему бы не устроить большое собрание? Суть его в том, что по возможности в одно время на форуме соберутся все способные задавать вопросы и отвечать на них. То есть зашедший в это время новичок имеет большой шанс получить ответы на свои вопросы (а также быть посланным в поиск :-))) ) На самом деле из такого собрания можно извлечь массу пользы. Например, новички получив, наконец-то ответы, тихо уединятся в оффлайне и не будут приставать с этими вопросами больше. Так же есть шанс, что появятся новые интересные темы, которые тут же будут обсуждены. Ну и естественно те кто не захочет задавать/отвечать на вопросы могут потопать в флейм.
Для нормального обсуждения нужно соблюдать несколько простых условий. 1) Не флудить. 2) Задавать вопросы по теме. 3) Быть вежливыми и внимательными :-) Если вы считаете эту идею хорошей и хотите участвовать то напишите когда вы можете выйти в инет (время указывать по Москве) и как долго вы будете в онлайне. Когда наберется хотя-бы 20 человек мы проанализируем указанное время, и договоримся какого числа и во сколько всё это начнется.
__________________
44px|freealt|... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|