![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
народ! знаю, что тема избитая и по ней дофига уроков написано, но интересует вот такая вещь: как рисовать с помощью action script фигуры и особенно линии, но только так что бы они прорисовывались постепенно, не ставились штампом по заданным координатам, а именно плавно прочерчиваются пиксель за пикселем! просьба не путать с motion tween + alpha\brightness эффектом.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|