![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Подскажите пожалуйста, как можно из встороенного в директор флэш мувика, вызвать процедуру перехода к определённому фрэйму в директоре?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|