![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 7
|
Проблема с якорями, в Flash Players буттон работает, переходит на нужный якорь на html странице, а вот стоит вставить флэшак в html начинаются глюки, открывает нужную страницу, а на указанной якорь на странице не прыгает!
В чем проблема?? Заранее благодарю! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|