![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 2
|
Реально ли облость, ограниченую линиями ( moveTo, lineTo ) залить не просто цветом, а текстурой......
или же наложить на нее "оформление" из другого мувика ? или... есть мувик - в нем прямоугольный треугольник нарисован и залит, реально ли скриптами изменять положение одной из вершин так, что бы две другие вершины оставались на своем месте ? п.с. делаю флэшку - поверхность........ http://mwo.ru/land/map.swf хочу показать изменение высот, все гексы состоят из 6 треугольников.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|