![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ. Кто юзал этот класс? У меня почему то при движении иногда поссередине останавливается и потом продолжает двигаться. Причем иногда не доезжает до тех координат которые я указал, иногда до езжает. Как то непредсказуемо работает. Если кому нужны примеры работы этого класса пишите, вышлю. У кого есть описуха скиньте плиз почитать.
Заранее сенкс господа флэшеры ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|