![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 29
|
Хау, флЭшеры!
Не подскажете, сайт из 12 страниц (на флЭше), скольо взять с заказчика, ориентировочно я ему сказал $300 - много или перебор?!
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= || FLASH MX Pro - Р Е С П Е К Т !! || =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|