![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 29
|
Уй... флешеры,
Никак не могу найти инфы о том как сделать flash динамичным, чёб менялся под размеры браузера, мож это вопрос к хтмл'у.!?.немогу допетрить... помогжите линком или советом.
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= || FLASH MX Pro - Р Е С П Е К Т !! || =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|