Цитата:
|
Сообщение от Silicon
"Глубокомыслящий" Nirth изложил своё "конструктивное" мнение.
Мне стало очень интересно, здесь есть воспитанные, интеллигентные люди, способные сформулировать что-нибудь по существу ?
У кого-нибудь есть подобные разработки ?
Давайте пообщаемся о движке.
|
Глубокоуважаемый ЧЛЕН союза дизайнеров, Вы категорически не принимаете критику. Зачем нам что-то расписывать для Вас, данный "магазин" — убожество по всем статьям и недостоен никакого конструктива.
Спасибо за внимание.