![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
идея конкурса сама по себе интересна.
но есть пару "но". сейчас флешер не готов к серьезным конкурсам. ни ресурса, ни достаточного числа желающих, ни призов. время август-мертвый сезон. этим все сказано. но, конкурс провести, конечно, можно. без громких речей, грозного жюри и жесткой конкуренции. домашний свойский такой конкурс. если желающие поучаствовать в таком мероприятии есть, то пожалуйста, давайте проводить. ![]()
__________________
+_+ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|