![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"я тогда не буду рассказывать о своих делах)" да ладно тебе, ничего страшного не произошло. просто я шутеры такие не слишком люблю.
еще есть скроллер, но не шибко играбельный. потом выложу. "у вас в обоих змейках нет количества скушанных "яблок"." текстовые поля занимают ужасно много места около 120-100 б. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|