![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 30
|
Hello People!
Как делишки? Я тут пароскинул мозгой и подумал что буду только наблюдать за ходом конкурса. А то у меня одно уродство получается. (Если ещё получаеться ). А так только тусуюсь на всяких сайтах и в StarCraft играю. Эсли деньги и трафик не кончятся то буду регулярно сюда заходить.И ещё пуду старатся шКодить во Flash.
__________________
---:cool:---- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|