![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 17
|
Проблема следующая:
когда загружается страница http://gls.ifstudio.org/ открывается меню "About GSL", при нажатии на "What we do" открывается меню What we do но так как страница перегружается, так меню "About GSL" снова открыто. Все что нужно сделать, что бы ролик проигрывался с другой точки. Как передать параметр из HTML во ФЛЕШ, и начить проигрывать ролик с другой точки. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|