![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
ты даже не знаеш где я дизайн это просто хобби и деньги я на нем зарабатываю просто потому что платят
а лебедев не дальше любой более или менее сносной студии ушел кстати вот теперь мы его действительно обсуждаем помоему ты просто много судиш по себе я его не осуждал и не обсуждал мне вообще до него дела нет ты просто меня провоцируеш на этот разговор паралельно мне где лебедев и кто лебедев у него нет ничего чего бы не было у меня поэтому и завидовать я не могу более того я обсолютно доволен своей жизнью и у меня есть все чего я хотел и мечтал так что замяли тему она не в те ворота больше отвечать на такие выпады не буду |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|