![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ух ты блин! круто!!!!!!!!!!!! давно фрактал хотел забодяжить, но видно туповат я для этого? скриптик можешь выложить?)
з.ы. 2k.a.t.a.f.a.l.k.e.r пжлста не уподобляйся такеру, тебя ж никто не заставляет учавствовать! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|