![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
Кстати, плеер такой у меня сейчас в сумке валяется. Довольно отвратный экземпляр — быстро «залапывается» и батарейки жрет, как сволочь. Мог бы быть и с меньшим объемом памяти, 512 метров эмерзяшек на нем прокрутить одной батарейки, даже duracell ultra, не хватит. Правда, наушники с ним на удивление пристойного качества идут.
PS И OGG не понимает. PPS Зато понимает WMA, микрософтовцы специально модель подбирали. :-)
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 21.09.2005 в 13:57. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|