![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Чего-то не спиЦа сегодня. Устал работать - развлекаюсь 80/
Пару работ: (a1) Какая-то хитрая, непонятная хрень, чем-то смахивает на морских титанов... Если оттуда взять идею, то можно много чего замечательно-абстрактно-хренового сотворить! (a2) Салютик-с (на основе той же идее). Можно даже доработать. Будет как настоящий 80) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|