![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Есть сетка на ~100 компов.
Сисадмина нет ![]() Есть 2 сервера. Интерент сервер и файл сервер. Домена нет ![]() На интернет сервере стоит вингейт. На файл сервере ничего не стоит кроме рейда на 1.2 терра. Вопрос! 1. Есть ли смысл оставлять вингейт? На самом деле работает он не стабильно и временами умирает. Какие есть еще хорошие прокси? Что то слышал про винроут... 2. Каким образом запретить доступ к файлсерверу с определенных компов? Пароль не прокатывает. Один человек узнал и знают все. Хотелось бы давать доступ по айпишникам или по мак-адресам(хоть они и правятся вручную). Если кто-нибудь ответит по делу, буду благодарен. ![]()
__________________
+_+ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|