![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Идея есть, цвет скучный, может быть стоит для каждого раздела свой цвет, и малость понасыщенней. Переход между разделами длиноват... Вернее затворки движуться очень медленно, нет динамики. Да и еще, почище малость нада, неакуратно! :о)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|