![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 19
|
всем привет!
я неочень новенький в этом языке но сталкнулся с токой проблемой: мне нужно что б открывались картинки в одном td при нажатии на другое. ну вкратце есть маленькие превьюшки и под ними окно где появляются большие размеры кто может помочь? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|