![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 83
|
это из того что меня есть как исходник, т.е. не коммерческие проекты а обучающие, а игр на директоре очень много.. если ты не можешь найти, значит их попросту нету используй чтото другое
... например С++ ссылку на Activ/X SDK могу дать .. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|