Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 29.12.2005, 20:28
dmjig вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmjig
  № 1  
Ответить с цитированием
dmjig
Banned
 
Аватар для dmjig

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 32
По умолчанию Оптимальный браузер для Flash

Здрасьте.
Собственно,... это не вопрос, а так... очередные измышления на популярную тему браузеров для флешеров.
Почему-то заметил многие на форуме упирают на юзанье в Мозилле. Но я лично уже твердо убедился, что использование браузеров на ядре Gecko (браузеры Нетскэп и Мозилла) - вариант для флэшера самый отстойный. Во-первых, не поддерживается крайне важная публикация swf в процентном размере, во-вторых, серьёзные проблемы с java-script. Вот по этим причинам я лично всегда выкидываю тег embed из публикации. Пусть лучше воще ничё не видно, чем такая "красота".
А ищё есть Опера. Говорят её стали раздавать совсем бесплатно. Это хорошо. А то раньше б/п версии буквально зае....ли показом рекламы. В опере тоже косячков хватает, но уже не так как в мозилле.
Про фирэфокс ничё сказать не могу - всё руки ноги не доходят. Но настораживает, что он тоже от разработчиков мозиллы. Ежели что принципиально новое не заложили в основу.
И чё объективно остается флэшеру в итоге? Правильно - ненавистный IE от дяди Била. Но если учитывать, что большинство флешеров меняет браузер только по причине "шоб не быть как все", т.е. лишь бы не пользовать ИЕ, пусть даже в ущерб себе - вот неплохие варианты от третьих фирм (правда на ie ядре) (где-то по 3 мб):
Avant Browser 10 - http://www.avantbrowser.com - просто нормальный брауз
А это, блин, специально для флешеров:
Phase Out 5.4 - http://www.phaseout.net
Немного дубоват, но стоит простить, т.к. он нарисован на нашем любимом флэше, что сразу видно из незаурядного фэйса.
А для тех, кто щас собирается гундеть рекомендую ЭТАЛОННЫЙ БРАУЗЕР Amaya от W3-консорциум - головной конторы по интернет-стандартам, благодаря которым мы и сидим сейчас на форуме. Так вот в представлении этих дядек с квадратными головами должон выглядеть идеальный браузер
http://www.w3.org/Amaya Скачали?... Вот и курите с ним бамбук в новом году. С чем и поздравляю.
Поправьте бедного дауна если чё не так.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.